Аниме и все, что с ним связанно от Марикавы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и все, что с ним связанно от Марикавы) » Аниме!ня! » Мой фанфик яойный)))


Мой фанфик яойный)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И так мой первый фанфик " Карамельный вальс"
Автор: Марикава
Бета: нет(плиииз ищу бету подарю кучу подарков)
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Яне Тобосси
Варнинг: Яой,
Рейтинг: -PG-13 —
Пейринг: Уилл/Грелль
Жанр: Яой
Описание: Возможно ли сравнить любовь с танцем? Возможно об этом и помышлял Грелль пригласив Уилла на занятия по танцам..
Пометки: Автор к тапкам готов, это его первый фанфик...)))


Грелль шел с очередного задания.Было уже поздно..Ну как поздно , часов 7 вечера.Сатклифф прошелся мимо странного заведения - оно находилось недалеко от места работы на сегодня. С маленького помещения звучала приятная музыка. Грелль никогда такой не слышал...Она напомнила ему о Уилле.Такая же спокойная но если уметь прислушаться...Быстрым движением Сатклифф запрыгнул на крышу и с чердака наблюдал за происходящем в помещении. Он увидел людей которые танцевали под эту музыку...Они были счастливы и словно экранизировали мелодию.Грелль запомнил это место и решил прийти туда попозже, что бы посмотреть еще раз.
  Вернулся с задания поздно , что и как всегда сумело вывести Уильяма из себя. Ти Спирс назначил Сатклиффу ночную смену и еще много работы на завтра. Конечно Греллю такой расклад не подходил и он не теряя ни минуты выскочил ровно в 6:30 что бы не опоздать...Несясь по улице Шинигами настиг злой рок судьбы) Он столкнулся с Уиллом.
- Диспетчер Сатклифф и куда это вы так спешите?- Уильям говорил как обычно холодно, но по его глазам можно было понять , что он зол.
- Ой Уилли а я уже все закончил...- в надежде успеть сбежать а потом уже разобраться протараторил Грелль
- Сомневаюсь, диспетчер ну если это так, то позвольте поинтересоваться куда вы так спешите?- Уилл казалось был заинтересован, ведь раньше он никогда не видел Грелля таким взволнованным и счастливым.
-Ой Уилли тебе и вправду интересно? -Не дождавшись ответа Сатклифф начал рассказывать - Представляешь там все танцуют , понимаешь если я научусь танцевать возможно я понравлюсь Себас-тяну и тогда представляешь как будет здорово? - Грелль похоже и не заметил , что Уилл на секунду не сдержал эмоции при упоминании об этом демоне.
- А давай те я с вами пойду? - Уилл на самом деле испытывал какое то непонятное ему еще чувство к диспетчеру Сатклиффу. Но каждая минута времяпровождения вместе дарила ему радость.
-Что? - Зрачки Алой Смерти даже расширились от удивления - Уильям, что ты сказал?! Ты правда хочешь пойти со мной?
-А почему бы и нет. Я тоже не прочь потанцевать просто кроме вас пойти не с кем.-Уильям быстро вернул себе самообладание и эта реплика прозвучала уже спокойно и холодно.
- Но Греллю было плевать на тон. Неужели Ти Спирс пойдет с ним на танцы?Да нет похоже ему послышалось.Но все же сердце начало сильно-сильно биться..
Уилл и Грелль прошлись( а точнее портанулись в клуб Танцы - жизнь)Уилл недовольно поморщился увидев всех танцующих среди которых попадались парочки влюбленных.
Затем резко развернувшись случайно столкнулся лицом к лицу с Греллем и тот восприняв все на свой счет тот час же поцеловал Ти Спирса.
- Диспетчер Сатклифф, что вы себе позволяете?! - Уилл был в бешенстве от неожиданности не сказать , что ему не понравилось...)
- ОУилли разве тебе не понравилось?-Грелль сделал наивную мордашку и повис на шее Уильяма.
- Диспет...- Видимо Греллю надоело слушать нытье Ти Спирса и он просто начал танцевать с ним посредине зала.Оказалась , что все шинигами умеют танцевать.Они кружились в танце довольно долго, Уильям случайно посмотрел в глаза Греллю и понял , как я ему нравятся зеленый цвет глаз и красные волосы.
- Грелль мне нужно тебе кое, что сказать...-
  в голове Греля пронеслась мысль..Он назвал меня по имени я так счастлив..
- Диспет...к черту..Грелль ...-Уилл настроился нас серьезный разговор но Грелль оборвал его страстным поцелуем. Уилл запускал руки в красивые и длинные волосы Алой смерти и целовал нежнее..
(Прода будет если понравится)

0

2

Дес, не судите строго))) Стралась и писала сразу на чистовик)))

0


Вы здесь » Аниме и все, что с ним связанно от Марикавы) » Аниме!ня! » Мой фанфик яойный)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно